Новости

15 апр 2009

 

14 и 15 апреля в выставочном зале «Пермская ярмарка» прошли «Дни пермского бизнеса»

 

Управляющий Агентством Андрей Кучинский и директор по исследованиям Людмила Кучинская посетили ряд семинаров, предусмотренных программой форума, и приняли участие в работе круглого стола.

 

Семинары затрагивали темы антикризисного управления и снижения напряженности на рынке труда Пермского края.

 

Большой интерес вызвал круглый стол по вопросам взаимодействия власти и пермского бизнеса. В круглом столе приняли участие министр развития торговли и предпринимательства Пермского края М.Р. Биматов и начальник планово-экономического департамента администрации г. Перми Н.П. Климова.

 

Андрей Кучинский обсудил с господином Биматовым вопрос о поддержке продвижения услуг компаний Пермского края в другие субъекты РФ.  Марат Рамилевич рассказал о некоторых планах, которые имеются в этом направлении.

 

По словам Людмилы Кучинской форум оставил двоякое впечатление. С одной стороны, это возможность представителям деловых кругов встретится друг с другом, а также с представителями власти, обсудить насущные проблемы, поддержать старые и установить новые деловые контакты. С другой стороны, действительно эффективных и новых мер по борьбе с кризисными явлениями в рамках проведенных мероприятий предложено не было.

 

Новости за месяц