Новости

31 янв 2018

 

Новые информационно-аналитические ресурсы от АБИ

 

Паротурбинные установки на ТЭС занимают наибольшую долю в структуре энергетических мощностей России. АБИ выпустило новые информационно-аналитические Обзоры № 52 и № 53 об энергетических проектах с паротурбинными установками в России.

 

В настоящее время техническое перевооружение тепловых электростанций является одной из важнейших задач деятельности компаний - собственников и эксплуатантов ТЭС. Обзоры дают представление о специфике реализуемых в России проектов, позволяют понять основные тенденции, показывают состояние работы в отдельных компаниях по этому направлению и информационную открытость компаний.

 

В Обзоры включены проекты строительства новых ТЭС, проекты модернизации и реконструкции энергоблоков, связанных со значительным изменением технико-экономических показателей, изменением мощности паровых турбин, с заменой генераторов.

 

АБИ уверено, что подготовленные его специалистами Обзоры № 52 и № 53 будет полезны:

 

  • предприятиям, задействованным в процессе производства и ремонта паровых турбин и турбогенераторных установок, генераторов, котлоагрегатов, производства оборудования и материалов для паросиловых установок;
  • предприятиям, ведущим деятельность по проектированию и строительству ТЭС, оказанию инжиниринговых услуг в этой сфере;
  • предприятиям электроэнергетики;
  • предприятиям, располагающим собственной генерацией;
  • органам исполнительной власти России, курирующим ЖКХ и промышленность регионов;
  • исследовательским коллективам ВУЗов и НИИ.

 

 

Перейти на страницу описания Обзора № 52.

 

Перейти на страницу описания Обзора № 53.

 

Новости за месяц