Новости

10 сен 2019

 

Выпуск № 70 Обзор «Профили российских производителей арматуры трубопроводной в 2019 году»

 

Бизнес Интернэшнл подготовило и выпустило новый уникальный востребованный исследовательский продукт.

 

Выпуску Обзора предшествовало выполнение в 2019 году масштабного инициативного маркетингового исследования рынка трубопроводной арматуры общепромышленного применения, судовой, специального применения.

 

В выпуске представлена информация о 155 российских компаниях, производящих трубопроводную арматуру (ТПА) практически всех разновидностей по назначению и областям применения и приводы для ТПА.

 

Это - первое в России исследование данного рынка в таком ракурсе и объеме.

 

Информация, представленная в Обзоре, может быть использована практически всеми предприятиями "реального" сектора экономики. Особенно она ценна для производителей ТПА, предприятий электро- и теплоэнергетики, химии и газнефтехимии, газо- и нефтедобычи, газо- и нефтепереработки.

 

Производители ТПА, наконец-то, получили возможность видения практически всего комплекса производства ТПА в России. Информация Обзора мотивирует многих производителей на изменение своей продуктовой линейки. Кроме того, многие малые и средние предприятия-производители арматуры могут успешно выступить в роли подрядчиков (поставщиков) для крупных производителей ТПА. А Обзор дает широчайшие возможности для создания такого партнерства.

 

Потребители ТПА безмерно расширяют свои возможности по выбору поставщиков и продукции, по привлечению производителей к закупкам, по установлению каналов получения массива информации от производителей, малых, средних и крупных предприятий, о разработке и выпуске новой российской ТПА.

 

Перейти на страницу описания Обзора

 

 

Агентство "Бизнес Интернэшнл" - ведущий российский исследователь развития электрогенерации в России и за рубежом, широко известный в деловых кругах исследователь российских и зарубежных рынков промышленного оборудования. 

 

Новости за месяц