Новости

09 нояб 2020

 

Подготовлен Выпуск № 82 «База сведений. Профили 163 российских производителей арматуры трубопроводной и приводов в 2020 году»

 

Выходом нового Выпуска завершены работы по актуализации и доработке информации о российских производителях ТПА, ранее представленной в Выпуске № 70.

 

Основные отличия Выпуска 82 от Выпуска 70:

 

  • актуализированы сведения о компаниях, ранее включенных в Выпуск, и их продукции;
  • исключены сведения об организациях, деятельность или продукция которых перестала соответствовать теме Выпуска;
  • включены новые сведения о доходах, расходах, среднесписочной численности работников организаций;
  • собрана информация, и разработаны блоки сведений организаций, ранее не учтенных в качестве производителей оборудования по теме Выпуска;
  • оптимизирована и улучшена структура представления исследовательского материала.

 

В целом, объем исследовательского материала увеличен на 9,7 %.

 

В Выпуске агрегированы сведения о 163 российских организациях, производящих трубопроводную арматуру практически всех разновидностей по назначению и областям применения и приводы для ТПА.

 

Информация, представленная в Выпуске, может быть использована предприятиями различных видов экономической деятельности. Особенно она ценна для производителей трубопроводной арматуры и приводов к ней; для предприятий химии, нефтехимии, газонефтедобычи и переработки, предприятий ТЭК; для предприятий, планирующих выпуск ТПА.

 

Перейти на страницу описания Выпуска № 82.

 

Бизнес Интернэшнл ООО - одно из ведущих российских предприятий-исследователей развития электрогенерации в России и за рубежом, широко известный в деловых кругах исследователь российских и зарубежных рынков промышленного оборудования.

 

Новости за месяц