Новости

07 дек 2020

 

Подготовлен Выпуск № 84 "База сведений. Профили 450 российских предприятий по добыче и обогащению твердых полезных ископаемых"

 

 

Выходом Выпуска завершены работы по созданию нового исследовательского продукта Бизнес Интернэшнл, востребованного деловым сообществом России.

 

В Выпуске № 84 представлена информация о более 450 российских организациях, ведущих деятельность по добыче и обогащению твердых полезных ископаемых в России.

 

Основные отличия Выпуска 84, подготовленного Бизнес Интернэшнл, от баз данных, предлагаемых другими маркетинговыми компаниями:

 

  1. ручная исследовательская работа по поиску информации и ее систематизации;
  2. включение только действующих предприятий;
  3. включение информации о принадлежности предприятий к группам (холдингам), предоставление информации об управляющих компаниях этих групп;
  4. включение реальной информации, в т. ч. об адресах сайтов предприятий, e-mail и номеров телефонов с этих сайтов;
  5. включение в Базу сведений таких важных показателей, как доходы, расходы и численность работников за 2019 год.

 

Информация, представленная в Выпуске, может быть использована предприятиями различных видов экономической деятельности. Особенно она ценна для производителей оборудования для предприятий горнодобывающей промышленности, т. к. содержит в себе актуальную информацию, необходимую для работы специалистов маркетинговых и сбытовых подразделений.  

 

 

Перейти на страницу описания Выпуска № 84.

 

 

Бизнес Интернэшнл ООО - одно из ведущих российских предприятий-исследователей развития электрогенерации в России и за рубежом, широко известный в деловых кругах исследователь российских и зарубежных рынков промышленного оборудования.

 

Новости за месяц