Новости

11 янв 2021

 

Подготовлен Выпуск № 83 «База сведений. Профили российских производителей оборудования для добычи и обогащения твердых полезных ископаемых в 2021 году»

 

Выходом нового Выпуска завершены работы по актуализации и доработке информации о российских производителях обогатительного и горно-шахтного оборудования, ранее представленной в Выпуске № 73.

 

Основные отличия Выпуска № 83 от ранее выпущенных информационных ресурсов на эту тему:

 

  1. актуализированы сведения о компаниях, ранее включенных в Базу сведений, и их продукции;
  2. исключены сведения об организациях, деятельность или продукция которых перестала соответствовать теме Выпуска;
  3. включены новые сведения о доходах, расходах, среднесписочной численности работников организаций;
  4. собрана информация, и разработаны блоки сведений организаций, ранее не учтенных в качестве производителей оборудования по теме Выпуска;
  5. оптимизирована и улучшена структура представления исследовательского материала.

 

 

В Выпуске № 83 агрегированы сведения о 146 российских организациях, производящих обогатительное, горно-шахтное оборудование, дробилки, мельницы.

 

Информация, представленная в Выпуске, может быть использована предприятиями различных видов экономической деятельности. Особенно она ценна для производителей обогатительного и горно-шахтного оборудования, дробилок, мельниц; для предприятий горнодобывающего комплекса.

 

Перейти на страницу описания Выпуска № 83.

 

Еще одна хорошая новость: выпущена новая версия Базы сведений предприятий по добыче и обогащению твердых полезных ископаемых. Теперь База включает важные актуальные сведения о более 500 российских организациях.

 

Перейти на страницу описания Выпуска № 84.

 

Бизнес Интернэшнл ООО - одно из ведущих российских предприятий-исследователей развития электрогенерации в России и за рубежом, широко известный в деловых кругах исследователь российских и зарубежных рынков промышленного оборудования.

 

Новости за месяц