Новости

13 янв 2022

 

Выпуск № 93 «База сведений. Профили российских производителей арматуры трубопроводной и приводов в 2022 году»

 

Выходом нового Выпуска завершены работы по актуализации и дополнению информации, ранее представленной в Выпуске № 82.

 

В Выпуске № 93 агрегированы сведения о 230 российских организациях, производящихТПА всех разновидностей по назначению и областям применения и приводы для ТПА.

 

Блоки сведений о компаниях включают:

 

  • сокращенное наименование; ИНН, должность и ФИО руководителя (или наименование управляющей организации и ФИО руководителя); адрес; номера телефона и факса; e-mail; адрес сайта; краткую информацию о виде деятельности, сведения об основном виде экономической деятельности по ОКВЭД ред. 2;
  • описание факта сертификации системы менеджмента качества компании (интегрированной системы менеджмента или системы менеджмента) на соответствие требованиям стандартов, применимость, срок действия, гиперссылку на страницу сайта с сертификатом (сертификатами);
  • гиперссылку на страницу сайта компании, содержащую референс-лист или перечень заказчиков;
  • информацию о реорганизации, о введении наблюдения - если установлено;
  • сведения о доходах, расходах и среднесписочной численности работников за 2017-2020 годы;
  • информацию о принадлежности к холдингам (группам), состав холдинга (группы) - если установлено;
  • перечень оборудования, производимого компанией по теме Выпуска, с указанием двух основных характеристик; гиперссылки на 160 pdf-каталогов продукции.

 

Информация, представленная в Выпуске, может быть использована предприятиями различных видов экономической деятельности. Особенно она ценна для предприятий химии, нефтехимии, газонефтедобычи и переработки, ТЭК; для предприятий, планирующих выпуск ТПА; для производителей трубопроводной арматуры и приводов к ней.

 

Перейти на страницу описания Выпуска № 93.

 

Для справки: Бизнес Интернэшнл ООО - одно из ведущих российских предприятий-исследователей развития электрогенерации в России и за рубежом, широко известный в деловых кругах исследователь российских и зарубежных рынков промышленного оборудования.

 

Новости за месяц